Новый проект от Белагропромбанка для бизнес-леди!

Белагропромбанк приглашает женщин-предпринимательниц к участию в бизнес-акселераторе «Я расту!».
«Я расту!» – новый совместный проект Белагропромбанка и глобальной компании платежных технологий Visa, направленный на повышение устойчивости женского бизнеса.
Программа рассчитана на два месяца и предусматривает 8 обучающих модулей, по окончании которых участницы смогут выстроить маркетинговую стратегию развития собственного бизнеса. Акселератор поможет структурировать знания о бизнесе и разобраться, как масштабировать бизнес.

 Старт бизнес- акселератора для женщин «Я расту!» — 29.01.2024. Продолжительность программы: февраль-март 2023 года.

Акселератор «Я расту!» — это онлайн обучение на платформе She’s Next Empowered by Visa и оффлайн встречи с менторами на площадках Центров притяжения Igrow. Менторская поддержка участниц на протяжении всего проекта — это особая ценность акселератора! Вместе с опытными предпринимателями (менторами) участницы отработают теоретические знания на собственных бизнес-кейсах, получат знания по развитию личного бренда и ораторскому мастерству.

«Я расту!» — это проект для женщин: развивающих свой бизнес в течение одного года, начавших свое дело, но понимающих, что они до сих пор стоят на месте, желающих увидеть рост бизнеса, оставаясь при этом в ресурсном состоянии.

Финал акселератора «Ladies Day» пройдет в формате девичника. Участники проекта: менторы, эксперты и начинающие бизнес-леди в неформальной обстановке подведут итоги бизнес-акселератора и поделятся своими результатами.

Участие в акселераторе — бесплатное! Количество мест ограничено.

Подробная информация о бизнес-акселераторе «Я расту!» от Белагропромбанка и регистрация доступна по ссылке http://igrowladies.tilda.ws/.